Пн-Пт 09.00-21.00
Сб-Вс 10.00-18.00

г. Екатеринбург
ул. Чайковского 11

Статьи

Рассрочка платежа в стоматологии

Стоматологическая линия Чайковский предоставляет своим пациентам два вида рассрочки платежа на лечение зубов, протезирование, а также имплантацию. Рассрочка Стоматологической клиники «Чайковский»: — оформляется непосредственно в клинике, перед началом лечения (15 минут); — беспроцентная;…

сколько стоит вставить зубы

Сколько стоит вставить зубы?

Придя в кабинет стоматолога-ортопеда, каждый пациент начинает беседу с вопроса о том, сколько стоит вставить зубы. Ни один врач не назовет точной цифры. Цена протезирования в стоматологии складывается из показаний,…

Патологическая стираемость зубов

С возрастом снижается прочность зубов, изменяется качество эмали. Но патологическая стираемость зубов кардинально отличается от возрастных особенностей. Для нее характерно резкое изменение, появление ярко выраженных дефектов формы зубов. Для получения…

Рекомендации после удаления зуба

Рекомендации после удаления зуба даются больному для того, чтобы исключить развитие воспалительных процессов, минимализовать время реабилитации и ускорить время заживления послеоперационной ранки. Какие рекомендации необходимо выполнять обязательно Хирургическое вмешательство в стоматологии –…

Пришеечный кариес

Кариес пришеечной области зуба стоматологи относят к осложненному заболеванию. Его особенность заключается в том, что он сложно диагностируется на ранних стадиях, развивается в разы быстрее, чем аналогичное поражение тела маляра.…

Ретинированные зубы мудрости

Симптом ретинирования чаще всего наблюдается при росте так называемых зубов мудрости. Многие больные не замечают образования нового маляра и долго не могут объяснить появление неприятных или болевых ощущений при жевании. Очень…

Клиновидные дефекты зубов

Клиновидный дефект не относят к группе кариозных поражений тела зуба. Долгое время больной может игнорировать проблему, так как симптоматично она никак не проявляется. Очень часто это приводит к необходимости проведения…

Лечение кисты зуба без удаления

Бессимптомные воспалительные образования могут появляться и развиваться на любом органе, ротовая полость не исключение. Особенность кисты корня зуба – зачастую ее сложно выявить, в следствии чего не удаляют длительное время. Это…

Костная пластика

Костная пластика в стоматологии стала применяться сравнительно недавно, с 70-хх годов XX века и прежде всего это связано с развитием имплантологии. Современная имплантология не может обойтись без такой важной процедуры…

Установка имплантов и уход

Всем понятно, что конечным и самым важным результатом в стоматологии является восстановление жевательных функций и эстетического вида зубного ряда. Зубной имплант, являясь опорой для будущих протезов, лишь исходный этап в…

Импланты за и против

Конечно, преимущества имплантации неоспоримы, можно очень долго перечислять плюсы, но и в данной великолепной методике есть минусы, пусть и небольшие. Приживляемость имплантов ‒ тема, волнующая многих, как показали отзывы наших пациентов, прошедших протезирование на имплантах. Почему не…

Импланты (Швейцария)

Потеря зубов может настигнуть не только в пожилом возрасте, от этой напасти не застрахован никто. Будь то отсутствие зуба по каким то веским причинам, либо от пренебрежение к собственному рту.…

Биомед импланты

Oneway Biomed – один из ведущих брендов имплантатов, производящихя с 1989г. швейцарской фирмой «Ihde Dental AG». Руководителем компании является доктор медицинских наук, профессор Стефан Альфред Иде, один из родоначинателей базальной…

Отзывы

Отзыв с Yandex

Иван Панов

Кому нужно удалить зуб и боится удалять, здесь удаляют без боли и качественно. Удалял зуб мудрости у врача Нилова Игоря Андреевича. Врач поставил мне анестезию и мой зуб был удален…

Читать отзыв полностью
Отзыв с Flamp

Дмитрий Борисович

Около года назад лечил очень запущенный зуб, ставил металлокерамическую коронку. Работу выполнили отлично, слепок для коронки сняли с первого раза, не пришлось ездить и примерять несколько раз, после установки,…

Читать отзыв полностью
Отзыв с Yandex

Юлия Б.

Недавно посещала стоматологию. Хочу выразить огромную благодарность персоналу за тщательный подход и консультацию. Рекомендую

Читать отзыв полностью
Отзыв с Flamp

GalinkaChern

Обратилась с зубной болью (как многие скорее всего), искала клинику рядом с домом (Белинского/Фурманова), идти 7 минут, удобно.

Позвонила и в тот же день…

Читать отзыв полностью
Отзыв с Google

Ирина

Поставили телескопические протезы. Привлекательные цены. Высокий уровень. Ответственный, внимательный, профессиональный, дружелюбный врач Давид Гвидонович скурпулезно и тщательно относится к своей работе. Он зубной врач от Бога! Все сотрудники очень приветливые…

Читать отзыв полностью
Отзыв с Yandex

Светлана И.

В данной стоматологии лечила зубы( продолжаю лечение). Из плюсов: 1)Достаточно удобное месторасположение, в Бизнес-центре Чайковский на 3 этаже здания. В принципе добраться можно без особых проблем. 2)Вежливое отношение администратора, если…

Читать отзыв полностью
Отзыв с Yandex

Евгения ГОР

Хорошая клиника, отличный персонал! Ерицян Давид Гвидонович — замечательный врач в этой клинике. Говорят, что руки врача-это руки бога. И Давид Гвидонович подтверждает своим умением. Очень приятный человек, на позитиве.…

Читать отзыв полностью
Еще отзывы
Свернуть

Контакты

Часы работы:
Пн-Пт: 9-21.00 Сб-Вс: 10-18.00

Адрес:
г. Екатеринбург ул. Чайковского 11

Телефон:
8 (343) 345 13 03 +7 964 486 00 06